河南焦作2016年度焦作市行政事业单位定点印刷供应商招标项目的中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共资源交易中心受焦作市公共资源交易管理委员会办公室委托,就****年度焦作市行政事业单位定点印刷供应商招标项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购项目名称:****年度焦作市行政事业单位定点印刷供应商招标项目二、采购编号:焦公管办采购[****]-***号三、采购项目简要说明:一标段内容:出版物印刷二标段内容:包装装潢三标段内容:其他印刷品四、采购项目公告媒体及日期:公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网公告日期:****年**月**日五、评标信息:*、评标日期:****年*月**日上午*时*、评标地点:焦作市公共资源交易中心第一评标室*、评标委员会成员名单:燕晓霞、崔东亮、王新利、王爱红、崔丽娟六、中标供应商信息:出版物印刷*、焦作日报社印刷厂*、河南理工大学印刷厂*、焦*******、焦作工人印刷厂*******包装装潢*、焦作日报社印刷厂*、焦作工人印刷厂***************、焦作市解放区新生塑印厂*、焦******其他印刷品********、焦作日报社印刷厂*、河南理工大学印刷厂*、焦作工人印刷厂*****************************、焦********、焦作市解放区新生塑印厂**、******七、无效投标原因:一标段:******,未提供行贿犯罪证明原件,不符合供应商资格要求第*条;******,未提供印刷许可证,不符合供应商资格要求第*条;二标段:******,未提供行贿犯罪证明原件,不符合供应商资格要求第*条;******,未提供印刷许可证,不符合供应商资格要求第*条;******,未提供社保证明,不符合供应商资格要求第*条;焦作市民生印刷厂,印刷经营范围不包含包装装潢,不符合供应商资格要求。三标段:******,未提供行贿犯罪证明原件,不符合供应商资格要求第*条;******,未提供印刷许可证,不符合供应商资格要求第*条;焦作市彩炫印刷厂、焦作市解放嘉欣印刷厂、******************、焦作市解放区华彩印刷厂、焦作市解放区浩华印务中心、焦作市山阳区盛大印刷厂、焦作市民生印刷厂、焦作市解放区精帧塑印厂******、焦作市山阳区新中文轻印刷彩印中心、焦作市解放区吉佳印刷厂、焦作市解放区天彩印刷厂******,未按规定提供社保证明,不符合招标文件第**页资格证明材料中第*项;******,未提供纳税、社保证明,不符合招标文件第**页资格证明材料中第*、*项;焦作市解放区华晨印刷厂,未提供纳税、社保证明,不符合招标文件第**页资格证明材料中第*项;焦作市山阳区腾鑫印刷厂,未提供纳税、社保证明及财务报告,不符合招标文件第**页资格证明材料中第*、*、*项。八、招标人:焦作市公共资源交易管理委员会办公室联 系 人:王先生联系方式:****-*******九、集中采购机构:焦作市公共资源交易中心地 址:焦作市人民路***号阳光大厦B座联 系 人:张先生联系电话:****—*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向焦作市公共资源交易中心或监督单位提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理日期,逾期未提交的不再受理。焦作市公共资源交易中心****年*月**日