浙江宁波盛宁线改造提升工程—绿化景观工程 中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示项目名称盛宁线改造提升工程—绿化景观工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 建设单位宁波******招 标 人中铁十******招标代理机构宁波******项目规模K*-K**+***,全长**.**公里,包括中央隔离带宽*m,机非隔离带宽*m,两侧分别以**-**m不等的宽度呈不规则地形分布标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格预审资格审查结果合格开标时间****年*月**日**:**时公示时间****年*月**日至****年*月*日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******资质等级评标得分项目负责人及资格章红娟高级工程师 投标报价(费率)中标价(中标费率)下浮**.***%其中暂估价(暂列金额)工  期***日历天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据******投标文件中未提供投标保证金支付成功凭证,其所投标书视为无效标异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出招标人:中铁十****** 联系电话:***********
查看隐藏内容