江苏万泰·都市江南和兴南佳园公租房装修的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万泰·都市江南和兴南佳园公租房装修的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 万泰·都市江南和兴南佳园公租房装修 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 设计与施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未按时递交资格预审文件 * ****** 设计人员组成不全,无相应证书
查看隐藏内容