福建福州宁德市九龙路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市九龙路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(招标编号:XMCS-****(宁)***)本工程于****年**月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标大厅公开开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法推荐中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标人:*******、招标项目名称:宁德市九龙路工程*、中标人及其报价中标人名称:******; 项目经理:黄钟雄(闽************);中标价:*******元; 工期:***日历天(不含预压期); *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******技术负责人未提供合格有效的本企业在岗证明,不符合招标文件P** “***.******.*** 条款,资格审查不合格; ******、福******项目经理未提供毕业证书,不符合招标文件P** “***.******.*** 条款”规定,资格审查不合格;福******、福******试验员未承诺,不符合招标文件第**页第***.******.***条款规定,资格审查不合格。*、评标委员会成员名单:刘茂源、缪秋生、蔡强、章景盛、龚武*、 联系方式: 招标人: ****** 地址: 宁德市东侨开发区塔山路*号 邮编: ****** 电话:****-******* 联系人: 刘先生 招标代理机构: ****** 地址:宁德市蕉城区宁川路名阳帝景*号楼***室,邮编:******;电话: ****-******* ;联系人:郭小姐 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 监督单位:宁德市住建局 监督电话:****-*******