四川成都西南石油大学海洋天然气水合物实验室建设项目勘察设计施工一体化总承包(EPC)第二次勘察设计施工一体化总承包1个标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 西南石油大学海洋天然气水合物实验室建设项目勘察设计施工一体化总承包(EPC)第二次勘察设计施工一体化总承包*个标段项目业主(招标人) 西南石油大学 项目业主(招标人)联系电话 (***)********招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 成都市新都区公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 成都市新都****** *******.** *******.** **.** 刘道会 一级建造师 川************第二名 四川永发****** *******.** ******* **.** 谢仁聪 二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人新都区梦园装饰门窗厂 办公楼及厂房工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 ******* 刘道会成****** 成******新建厂 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ******** 曾****** 塑钢、铝合金门窗生产厂房及检测实验楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 ******* 刁家辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注******、四****** 没有按照要求提供保证金,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***款规定 中冶******、******、****** 没有按照要求提供保证金,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***款规定 ******、******、****** ******未提供主体信用、从业人员信用网络登记表 成都市建筑设计研究院、中国建筑西******、****** 从业人员信用记录表核查情况中的计划工期不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都市新都区发展和改革局 联系电话 ***-********行业主管部门 成都市新都区城乡建设局 联系电话 ***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容