福建南平光泽县寨里镇大洲红色旅游基础设施建设项目--综合楼中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽县寨里镇大洲红色旅游基础设施建设项目--综合楼中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位: 福******光泽县寨里镇大洲红色旅游基础设施建设项目--综合楼招标编号:FJHJGZ[****]第***号中标结果公示光泽县寨里镇大洲红色旅游基础设施建设项目--综合楼,于****年**月**日上午**:**时在光泽县公共资源交易中心大厅公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称:光泽县寨里镇人民政府;联系电话:*********** 联系人:张先生二、招标代理单位:福建******;联系电话:***********;联系人:陈工三、工期***日历天、发包价******、质量要求合格中标候选人第一中标候选人为: 福****** ;第二中标候选人为: ******;第三中标候选人为: 福建******;四、被确定为废标投标单位及原因:废标单位:******;废标原因:资格审查{明评};未提供材料员岗位证书;不符合招标文件***.******.***条款要求。五、评标委员会成员名单:熊清华{主任专家}、周银英、陈晓、姚静如、陈朝虹。六、、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。 监管部门:光泽县规划建设和旅游局;电话:****-*******光泽县寨里镇人民政府福建**********年**月**日