河南焦作博爱县金城乡西金城村美丽乡村建设项目(路灯采购与安装)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

博爱县金城乡西金城村美丽乡村建设项目(路灯采购与安装)中标公告******受博爱县金城乡人民政府委托,就博爱县金城乡西金城村美丽乡村建设项目(路灯采购与安装)进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购项目名称:博爱县金城乡西金城村美丽乡村建设项目(路灯采购与安装)二、采购编号:焦公管办采购【****】-***号三、采购项目简要说明:博爱县金城乡西金城村美丽乡村建设项目采购和安装太阳能路灯:高*米***盏;普通路灯: **盏。四、采购项目公告媒体及日期:公告媒体:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》公告日期:****年**月**日五、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:焦作市公共资源交易中心第二评标室*、评标委员会成员名单:王忠明、王暁林、董保军、乔艳红、李会斌六、中标供应商信息:*、中标供应商名称:*******、中标供应商地址:高邮市送桥镇工业开发园区*、中标金额:******.**元(柒拾叁万零壹佰陆拾伍元整)七、无效投标原因:*******未提供单位财务审计报告原件,依据投标供应商须知*.*条及重要提示的有关内容,给予不通过资格审查处理。*、江苏省******未提供焦作市公共资源交易中心出具的投标保证金收据原件及复印件,依据投标供应商须知**条的有关内容,给予不通过资格审查处理。*******未提供任何证书原件,给予不通过资格审查处理。*、在进行符合性审查时,******投标文件清单中“地埋线”技术参数不符合招标文件要求,给予不通过符合性审查处理。八、本次采购项目联系事项*、采购人:博爱县金城乡人民政府联系人:程先生联系电话:****-******* 联系人地址 :博爱县金城乡西金城村*、采购代理机构:****** 联系人:原女士 联系电话:****-*******联系地址:焦作市民主南路十八中对面 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理日期,逾期未提交的不再受理。博爱县金城乡人民政府**********年*月**日[点击下载]
查看隐藏内容