广西梧州广西城建-梧州市商贸物流园区基础设施道路园二路、经二路及经三路道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称梧州市商贸物流园区基础设施道路园二路、经二路及经三路道路工程项目编号GJZX-****-***建设单位梧州市商贸******招标类别?eq \o\ac(□,√) 委托招标 □自行招标招标方式?eq \o\ac(□,√) 公开招标 □邀请招标招标代理******结构类型及规模园二路(K*+***~K*+***.**),道路设计总长****米,道路红线宽度**m;经二路长度***.***米,红线宽度**米;经三路设计总长***米,其中***米红线宽度**米,***米红线宽度**米;园一路(K*+***~K*+***)全长****m,包括人行道绿化、中央分隔带绿化,人行道外侧**m内的绿化,本项目为道路、绿化、给排水、交通及电气工程施工招标。开标时间****年*月**日上午**时整开标地点梧州市建设工程交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价大写: = ******** \* CHINESENUM* 玖仟柒佰伍拾万肆仟壹佰伍拾肆元肆角陆分小写:¥********.**元投标报价不含安全防护、文明施工措施费(¥*******.**元),不含建安劳保费(¥*******.**元)。工期***日历天质量等级合格项目经理王强(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称江西省******投标报价大写: = ******** \* CHINESENUM* 玖仟柒佰壹拾陆万零肆佰肆拾贰元零伍分小写:¥********.**元投标报价不含安全防护、文明施工措施费(¥*******.**元),不含建安劳保费(¥*******.**元)。工期***日历天质量等级合格项目经理吴琪(注册编号:赣************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称江西滕******投标报价大写: = ******** \* CHINESENUM* 玖仟柒佰柒拾陆万柒仟陆佰零玖元捌角柒分小写:¥********.**元投标报价不含安全防护、文明施工措施费(¥*******.**元),不含建安劳保费(¥*******.**元)。工期***日历天质量等级合格项目经理刘锋(注册编号:浙************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******、******和福建******未提交投标保证金收据原件进行核验,其投标文件为无效。公示媒介中国政府采购网、中国建设招标网、广西梧州市人民政府门户网、梧州市建设工程交易信息网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门梧州市建筑安装工程招标站投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。