福建厦门连城县塘前乡集镇供水工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县塘前乡集镇供水工程施工招标中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :下浮率K为*.**%中标单位:福******;连城县塘前乡集镇供水工程施工招投标中标结果公示招标编号:厦兴招****-***号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县塘前乡人民政府;招标人联系电话:***********;招标人联系地址:连城县塘前乡人民政府;项目名称:连城县塘前乡集镇供水工程;中标人名称:福******;中标金额:下浮率K为*.**%;工期要求:***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。二、评标基本情况:评标委员会依据招标文件规定,按经评审合格的投标人的投标报价从低到高的顺序进行排序,评委会根据以上评审后确定的排名在前三名的投标人依次推荐为第一、第二、第三中标候选人。第一中标候选人: 福****** 项目负责人: 黄志辉 身份证号: *****************x 注册证书编号: 闽************ 第二中标候选人: 福****** 项目负责人: 陈有斌 身份证号: ****************** 注册证书编号: 闽************ 第三中标候选人: 福建省****** 项目负责人: 陈建斌 身份证号: ****************** 注册证书编号: 闽************ 被确定为无效标的投标人名称及原因:福******的投标文件未按招标文件规定签字,不符合招标文件资格审查第***.******.***条款,则资格审查不合格,作废标处理。三、评标委员会成员名单: 连振荣、李冠云、李庆周、林雅斌、赖火秀 。公示时间:****年**月**日至****年 ** 月**日。监督部门及联系电话:龙岩市水利局、****-*******。招标人:连城县塘前乡人民政府 招标代理机构:厦**********年**月**日
查看隐藏内容