河北石家庄石家庄高新区科技园区科技企业加速器项目1#加速器消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区高新开发区(东区) 工程名称石家庄高新区科技园区科技企业加速器项目*#加速器消防工程建设单位石家庄高新技****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人河北海鹰****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人******中标范围本工程设计图纸范围内的消防专业的全部工作内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理杨凯 中标工期** 天 工程质量达到国家质量验收规范标准 参加投标企业******河北海鹰******河北威泰****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北威泰******废标原因: 未提供项目经理的有效养老保险证明依据: 不符合资格审查要求备注中标价:***.****万元
查看隐藏内容