四川成都碧云路幼儿园工程施工标段中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

变更原因: 依据评标专家复议的评标报告进行变更?项目及标段名称碧云路幼儿园工程施工标段项目业主(招标人)成都市******项目业主(招标人)联系电话***—********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)本项目开标室投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************?罗良朋注册建造师川************第二名四川省**********************?李青峰注册建造师川**********************************?赵雁飞注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人???????第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ???????第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ???????第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ???????第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ???????第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ???????废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四******投标文件中,投标人对投标函的内容进行了修改,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项的要求。?四******贵公司投标文件中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,请给予说明并澄清。?******贵公司投标文件中的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,请给予说明并澄清。?******你单位投标文件地下室部分(建筑及装饰工程)单价措施项目清单与计价表第四项基础模板项目特征描述不完整。不符合招标文件第三章***.******.***条的要求。?******你单位投标文件缺地上部分(消防工程)工程量清单。不符合招标文件第三章***.******.***条的要求。?其他需说明事项?监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话 ***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年月日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。???????????????????????????
查看隐藏内容