江苏常州常州市金坛区职工服务中心项目常州市金坛区职工服务中心工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市金坛区职工服务中心项目工程中标公示工程编码****************工程名称常州市金坛区职工服务中心项目标段编号****************-BD-***标段名称常州市金坛区职工服务中心工程建设单位常州市金坛区总工会工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛大道与汇贤路交汇处项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**常州市金坛区职工服务中心工程(保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;基坑支护工程;土石方工程;钢结构和网架结构工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;装饰装修;幕墙;金属门窗;通风空调工程;消防工程)张源***************.**常州市金坛区职工服务中心工程(保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;基坑支护工程;土石方工程;钢结构和网架结构工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;装饰装修;幕墙;金属门窗;通风空调工程;消防工程)胡中***************.**常州市金坛区职工服务中心工程(保温;桩基工程;防水工程;地基与基础工程;基坑支护工程;土石方工程;钢结构和网架结构工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;装饰装修;幕墙;金属门窗;通风空调工程;消防工程)周荣生资格审查结果公示单位名称结果******资审通过金******资审******资审通过************资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通******资审******资审******资审******资审通过******资审通过泰******资审通过金坛市******资审通过常州市******资审通过江苏******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******投标建造师变更注册未上传*.*系统诚信库评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.****************.**常**************.**泰**************.****************.****************.****************.****************.****************.**常州市**************.**江苏**************.****************.****************.****************.**金坛市**************.**江苏**************.****************.****************.**常**************.****************.****************.****************.**泰**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**江苏**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**常**************.****************.****************.**金坛市**************.****************.**常州市**************.****************.****************.****************.****************.**金**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**江苏**************.****************.****************.****************.**常**************.****************.**常**************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******金******************************常******************************************************************泰******金坛市******常州市******江苏************************************************************************江苏******************常************常************************投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.****常州市********.************.************.************.****江苏********.****常********.************.************.************.************.****常********.****金********.************.****金坛市********.************.************.************.************.************.************.************.****泰********.************.************.************.****江苏********.************.************.************.************.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市金坛区职工服务中心项目项目中标情况工程编码****************工程名称常州市金坛区职工服务中心项目建设单位常州市金坛区总工会工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛大道与汇贤路交汇处项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价(万元)****.******标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)****中标面积(平方米)*****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理张源资质证书编号********技术负责人张健质量员郑小崔、黄荣华施工员李彬、马骋安全员韩晓芬、郑春虹暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容