四川宜宾玉屏大道1#边坡(A-05地块)、3#边坡(C-02地块)、4#边坡(恒阳国际小区背后)治理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 宜宾市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 玉屏大道*#边坡(A-**地块)、*#边坡(C-**地块)、*#边坡(恒阳国际小区背后)治理工程施工项目业主(招标人) 兴文县国土资源局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 宜宾市公共资源交易中心(宜宾市翠屏区南岸东区叙府路西段**号)投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** *******.** *******.** 肖波 一级建造师 ********第二名 ****** *******.** *******.** 黄超 一级注册建造师 川*************第三名 ****** *******.** *******.** 郭林江 一级建造师 鲁************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人重庆市涪陵区公路局 G***厦成线涪陵段(K****+***-K****+***)高切坡防治工程 ****-**-** ****-**-** 全线长约**.*km,公路等级为二级,高切坡灾害治理共**处,挡土墙防治*处 ********.** 刘春蕾大理创新工业园区土地收购储备交易中心 大理创新工业园区上登片北区侧边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** 施工总平面图所示范围内边坡支护:抗滑桩(人工挖孔灌注桩)施工、浆砌石挡土墙、浆砌拱架护坡、桩间挡土板、钢管土钉、喷射砼护壁及浆砌排水沟等工程 ********.** 张高伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广州市越秀区旧城改造项目办公室 飞鹅山边坡崩塌地质灾害治理工程(第二次) ****-**-** ****-**-** 本次治理范围分为*个区,主要为:治理I区宽度**.*m;高度:自坡脚以上的危险坡段(以设计图纸标注的治理高度为准);治理II区:治理范围:宽度**m;高度:自坡脚以上的危险坡段(以设计图纸标注的治理高度为准),治理工程所保护的人数大于***人。 ********.** 范鹏洱源县国土资源局 洱源流域畜禽养殖污染治理与资源化工程建设项目后部不稳定斜坡治理工程及右所镇鸡鸣沙沟、三营镇南河涧地质灾害防治项目 ****-**-** ****-**-** 招标文件及图纸要求的所有内容 *******.** 田永萍第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青岛市国土资源和房屋管理局李沧国土资源分局 青岛市东部废弃建筑石材矿区矿山地质环境治理示范工程(李沧治理区)施工第一标段 ****-**-** ****-**-** 矿山地质环境治理工程 ********.** 明强青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处 青山、返岭前滑坡地质灾害治理工程 ****-**-** ****-**-** 地质灾害治理工程 ********.** 谭孟云第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) ****** a*eb***a:***.******.***.*其他人员(施工员、质检<量>员、安全员)资质条件、能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的:没有配备注册质量工程师;*****f**::***.******.***.*其他人员(施工员、质检<量>员、安全员)资质条件、能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的:未按要求配备注册质量工程师;**e*a*f*:***.******.***.*其他人员(施工员、质检<量>员、安全员)资质条件、能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的:未按招标文件要求配备注册质量工程师;a*d*****:***.******.***.*其他人员(施工员、质检<量>员、安全员)资质条件、能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的:没有配备注册质量工程师;****a***:***.******.***.*其他人员(施工员、质检<量>员、安全员)资质条件、能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的: 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 兴文县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容