福建南平南三龙高铁山后村朱罗坑一户一宅安置小区污水雨水排水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南三龙高铁山后村朱罗坑一户一宅安置小区污水雨水排水工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******南三龙高铁山后村朱罗坑一户一宅安置小区污水雨水排水工程中标公示 招标编号:HXZ(南)*****南三龙高铁山后村朱罗坑一户一宅安置小区污水雨水排水工程于**** 年**月**日下午**时**分在南平 市招标投标服务中心本项目开标室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市延平区夏道镇人民政府 地址:延平区夏道镇,邮编:******电话:***********,联系人:陈工二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:******地址:南平市建设巷顺达商住楼*幢***室,邮编:******电话:****-*******,联系人:吴先生三、中标候选人推荐第一中标候选人:******,工期:**日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:罗志群;推荐第二中标候选人:******,工期:**日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:吴春玲;推荐第三中标候选人:福******,工期:**日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:刘鹏飞。四、被确定为废标投标单位及原因:*.福建******:未附安装或水电施工员岗位证书复印件,福******:未附机械员岗位证书复印件,根据招标文件***.******.***条款要求,******予以废标;*.福************:施工现场管理人员附社保时间不足三个月,根据招标文件***.******.***条款要求,予以废标。*.福******、福************,三家公司的投标报名号为无效报名号,根据招标文件***.******.***条款要求,予以废标。五、评审专家:李慧娴、林淑芳、曾建珍、舒海姬、张耀镇、陈礼琚、范旺清、郑祖奴、舒正源。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:南平市延平区夏道镇人民政府代理机构:**********年*月*日