福建福州福建省防汛抗旱机动抢险第二支队履带式液压挖掘机采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省防汛抗旱机动抢险第二支队履带式液压挖掘机采购项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**中标单位:****** 福建省防汛抗旱机动抢险第二支队履带式液压挖掘机采购项目中标公示(招标编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*时**分在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:福建******地址:福州市*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省防汛抗旱机动抢险第二支队履带式液压挖掘机采购项目招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:******,报价:*******.**元;第二中标候选人:******,报价:*******.**元;第三中标候选人:福建******,报价:*******.**元。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:******,中标金额:*******.**元。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称评审结果原 因依据及理由厦门森******不合格投标文件中投标人身份证未加盖公章不符合招标文件资格标准第(*)******不合格投标文件未提供投标人身份证复印件不符合招标文件资格标准第(*)点*、评标委员会成员名单徐道明、唐庆周、王长平、陈哲和、张聪南。*、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至 ****年 *月 ** 日*、联系方式招标单位:福建******地址:泉州市丰泽区北峰工业区丰惠路**号联系人:庄永康联系电话:***********招标代理机构:福******地 址:福州市东大路***号福建水利水电大厦**层邮 编:****** 传 真:********电 话:******** ********联系人:林小姐 投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标公示期内向招标人提出。行政监督部门:福建省人民政府防汛抗旱指挥部办公室
查看隐藏内容