福建福州关于顺昌至邵武高速公路工程施工监理、试验检测服务评标结果的公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市顺昌至邵武高速公路工程施工监理、试验检测招标评标工作由福建******委托招标代理机构福建******组织,于****年*月**日完成,经评标委员会评审,结果如下:(一)中标候选人单位及项目总监理工程师、项目试验室主任标段中标候选人排名投标人名称总监理工程师(项目试验室主任)J*第一中标候选人山******孙志磊第二中标候选人内蒙古华讯******焦山锁第三中标候选人北京中交******谭德树J*第一中标候选人内蒙古华讯******焦山锁第二中标候选人北京中交******谭德树第三中标候选人江西交通建设工程监理所周传国JC*第一中标候选人福建省交通建设试验检测中心郑武治第二中标候选人福建省******张流文第三中标候选人中******景君堂JC*第一中标候选人福州******吴正波第二中标候选人中******景君堂第三中标候选人山******贾辉(二)中标候选人业绩情况如下:标段号中标候选人工程名称建设单位J*、J*北京中交******二连浩特至广州国家高速公路湖南省永州至蓝山(湘粤界)段工程******青海省共和至茶卡土建工程总监办青海省高等级公路建设管理局贵州省大兴(湘黔界)至思南高速公路贵州省公路局长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡至通辽段高速公路内蒙古通辽市好力堡至通辽高速公路建设项目管理办公室荣成至乌海高速公路十七沟(晋蒙界)至大饭铺段(呼和浩特市境内)项目呼和浩特市国道***线十七沟至大饭铺(呼市境内)高速公路建设管理办公室G**乌鲁木齐绕城高速(东线)公路工程施工监理WRDXJL-*合同段新疆维吾尔自治区交通建设管理局贵州省贵阳至黔西高速公路施工监理贵州中交******JC*山******国道***线灵武至甜水堡段及联络线古窑子至青铜峡公路施工监理招标(含试验检测)宁夏公路建设管理局滨州至德州(鲁冀界)高速公路施工监理(含试验检测)山东省交通厅公路局沿海高速公路沧州段天津接线工程施工监理招标(含试验检测)沧州市高速公路建设管理局吉林至黑河高速公路北安至黑河段工程主体土建工程施工监理(含试验检测)黑龙江省吉黑高速公路北安至黑河段工程建设指挥部大庆至广州高速公路赤峰至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目施工监理(含试验检测)赤承高速公路建设管理办公室其余中标候选人均为福建省交通运输厅、重点办发布的****年度信用考核结果中被评为A等级以上,根据招标文件规定,其业绩信息免于公示。(三)投标否决情况:施工监理J*标、J*标河北省******、******、福建******及******商务或技术文件未逐页签字盖章,根据项目招标文件相关规定作为废标处理。试验检测JC*标交通运输部公路科学研究所、福建省******商务及技术文件未逐页签字,福州******商务及技术文件中P**页未签字,根据项目招标文件相关规定作为废标处理。试验检测JC*标交通运输部公路科学研究所商务及技术文件未逐页签字,福建省******商务及技术文件中P**,**,**,**,**页业绩证明资料未签字,根据项目招标文件相关规定作为废标处理。现予以公示,接受社会监督,公示时间为****年*月*日至****年*月*日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。①福建省交通运输厅电话:****-********  邮编: ******地址:福州市东水路**号②福建省高速公路建设总指挥部电话:****-********   邮编:******地址:福州市东水路**号③南平市高速公路建设总指挥部电话:****-*******   邮编:******地址:南平市闽江路*号福建******福建**********年*月*日
查看隐藏内容