山东济南巨野县2015年高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县****年高标准基本农田建设项目中标公示一、招标人:巨野县国土资源局 二、招标代理机构:****** 三、项目名称:巨野县****年高标准基本农田建设项目招标项目编号:JYCG-****-**** 四、采购方式:公开招标五、公告日期: ****年 ** 月 ** 日 六、开标日期: **** 年** 月 ** 日七、中标情况:标段中标单位中标金额(万元)工期质量*标段*********.********日历天合格*标段*********.********日历天合格*标段*********.******日历天合格*标段河北*********.********日历天合格*标段河南********.********日历天合格*标段*********.********日历天合格*标段********.****日历天合格*********.********日历天合格*标段山东省*********.********日历天合格**标段*********.*******日历天合格**标段*********.********日历天合格**标段********.*******日历天合格**标段*********.********日历天合格**标段濮*********.********日历天合格**标段********.********日历天合格**标段*********.*******日历天合格**标段山东*********.********日历天合格**标段宿*********.******日历天合格**标段济*********.********日历天合格**********.********日历天合格**标段山东省禹********.***日历天合格**标段林*********.********日历天合格**标段济宁市********.********日历天合格**标段宿********.******日历天合格**标*********.********日历天合格**标段*********.********日历天合格**标段周口*********.********日历天合格八、废标情况说明:******、******、******、******、******均未缴纳投标保证金;******在第十七及十九标段中所报工期为**日历天,超出招标文件中所规定的**日历天;************、************无被委托人社保证明;聊******无被委托人的劳动合同;濮******建造师注册时间过期,无延续注册时间,第十四标段无授权书原件;******、******无征求意见表。 九、评标委员会成员名单:王传龙、张宝刚、汪香玉、安其中、徐峰。十、监督机构名称及联系电话:监督单位:巨野县政府采购中心 电话:****-*******监督单位:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容