福建漳州福建省南靖永丰国有林场场部绿化景观工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:福建省南靖永丰国有林场场部绿化景观工程。*、招 标 人:福建省南靖永丰国有林场。*、建设地址:福建省南靖永丰国有林场场部。*、联系人:王先生(***********)。*、代理机构:福******(****-*******)。*、监督单位:南靖县发展和改革局(****-*******)、南靖县城乡建设局(****-*******)。*、开标时间:****年*月**日**时**分。*、中标结果:中标人:******中标价:¥******.**元项目经理:韩溪泉注册证号:闽*************、废标情况:⑴******所提供投标文件中拟派出的项目经理未提供园林专业中级及以上职称证明材料,不符合招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条规定,资格审查不通过;⑵******所提供投标文件中未按招标文件要求提供企业技术负责人刘珍身份证明书,不符合招标文件规定,资格审查不通过;⑶福******所提供投标文件中拟派出项目经理建造师注册职业证书市政专业未延续注册,不符合招标文件评标办法和数据表第***.******.***条规定,资格审查不通过。**、评标委员会成员名单:李榕、张丽雅、戴红燕、方万泉、江宝顺。公示时间为****年*月*日至****年*月**日。招标人: 福建省南靖永丰国有林场招标代理机构:福******日期:****年*月*日
查看隐藏内容