江苏南通NO.2015G19地块B分区房地产开发项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NO.****G**地块B分区房地产开发项目的未入围公示 项目编号: AJN****** 项目名称: NO.****G**地块B分区房地产开发项目 标段编号: AJN******-**SG 标段名称: *-*栋、*-**栋、**栋、地下车库工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因* 江苏****** 未递交资格预审文件 * 中****** 资格预审时,法人未在规定的截止时间前到场参加资格预审 * ****** 提供的项目经理类似业绩为**层,不满足资格预审要求。 * ****** 提供的项目经理类似业绩,合同未显示面积 * ****** 提供的项目经理类似业绩,合同未显示面积 * ****** 提供的项目经理类似业绩,竣工验收证明材料未显示时间,不满足资格预审要求 * ****** 法人未在规定的截止时间前到场参加资格预审 * 江苏****** 未递交资格预审文件 * 中****** 未递交资格预审文件 ** ****** 未递交资格预审文件
查看隐藏内容