安徽芜湖芜湖市第五人民医院医用耗材一批第十包 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市第五人民医院医用耗材一批第十包 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** 安徽****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 *个日历天 *个日历天 授权代表 黄登攀 方叶青 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 安徽****** 未按要求首次送**台血糖仪,依据条款、法规中投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,废标处理。 ****** 未按要求首次送**台血糖仪,依据条款、法规中投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,废标处理。 ****** 未按要求首次送**台血糖仪,依据条款、法规中投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,废标处理。 安徽****** 未按要求首次送**台血糖仪,依据条款、法规中投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,废标处理。 ****** 未按要求首次送**台血糖仪,依据条款、法规中投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,废标处理。 安徽****** 法定代表人证明书未加盖公章,依据条款、法规中投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章,做废标处理。 ****** 法定代表人证明书未加盖公章,依据条款、法规中投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章,做废标处理。 其他公示项 无。 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 谢为慈 ***********