江苏苏州长虹西路快速化改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
长虹西路快速化改造工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 长虹西路快速化改造工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 长虹西路DN****输水管移位工程 建设单位 常州市武进区公路管理处 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 西太湖科技产业园及牛塘镇范围内,西起扁担河,东至武宜运河 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 道路及地下管线工程 吴银霞 * ****** *******.** 道路及地下管线工程 朱红艳 * ****** *******.** 道路及地下管线工程 陈波 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 苏州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 无锡****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 金坛市****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 项目负责人有在建工程,在建工程与本次招标工程不是同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段或分期施工的 项目 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** 江****** *******.** 苏州****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 无锡****** *******.** ****** *******.** 金坛市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 类似业绩的得分情况 ****** ****** ****** ****** ****** 无锡****** ****** 金坛市****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 江****** 苏州****** 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 通过 通过 苏州****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 无锡****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 金坛市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 无锡****** **.** * ****** **.** * 金坛市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** 苏州****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 长虹西路快速化改造工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 长虹西路快速化改造工程 建设单位 常州市武进区公路管理处 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 西太湖科技产业园及牛塘镇范围内,西起扁担河,东至武宜运河 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价(万元) ***.****** 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目班子人员 项目经理 吴银霞 资质证书编号 ******** 技术负责人 薛金 质量员 毛玉蓉 施工员 何伟松 安全员 冒小利 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况