河北邢台邢台广宗分公司营业生产楼项目施工阶段监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区广宗县 ******营业生产楼项目施工阶段监理建设单位中国******邢台分公司 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人河北鑫******第*中标候选人河北新************营业生产楼项目施工阶段监理 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目总监齐之星 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******河北******河北鑫******河北新****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 拟派遣总监理工程师未提供养老保险缴纳证明依据: 根据招标文件资格后审必要合格条件标准,评标委员会认定其投标无效备注中标公示开始时间****年**月**日**:**中标公示开始时间****年**月**日**:**