福建福州福建医科大学附属协和医院塑料制品采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标编号:FYZB-B*-*******-**、项目名称:塑料制品采购*、采购人:福建医科大学附属协和医院联系人:陈维斌联系电话:************、招标代理机构名称:福******招标代理机构地址:福建省福州市台江区交通路**号福建医科大学校门口的公交站旁联系人:毛小姐联系方式:(****)********、********、********(传真)*、招标公告日期:****年**月**日*、废标日期:****年*月*日*、废标情况:到投标截止时间止,共有四家投标人参加投标,即************、福************。******、福************未提供印刷许可证及食品包装生产许可证, 符合招标文件要求的投标人不足三家,不满足公开招标要求,故本项目废标。福**********年*月*日
查看隐藏内容