江苏南京常州2015第五批居配工程锦绣家园二期10KV配网工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州****第五批居配工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州****第五批居配工程标段编号****************-BD-***标段名称锦绣家园二期**KV配网工************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*************.**锦绣家园二期**KV配网工程(电力工程);毛义华*常州市************.**锦绣家园二期**KV配网工程(电力工程);邵兵*************.**锦绣家园二期**KV配网工程(电力工程);陈波资格审查结果公示单位名称结果备注南京******资审通过常州市******资审通过无******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过江苏******资审通过南通******资审通过江******资审通过南京******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过常州市******资审通过苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过南京******资审通过******资审通过******资审通过溧******资审通过常******资审******资审通过江苏******资审通过无效投标人单位名称无效的依据苏******未上传授权委托人社保证明资料。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果************.**************.**************.**南京************.**常州************.**南京************.**************.**************.**溧************.**************.**常************.**江苏************.**常************.**************.**江苏************.**南京************.**常州市************.**无************.**************.**************.**************.**南通************.**苏************.**常州市************.**江************.**************.**************.**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常州市******苏******南通******江******南京************************************南京******常州************************溧******常************江苏******南京******常州市******无******************************常******江苏******投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***常州市********.***********.***南京********.***南京********.***常州市********.***常********.***********.***********.***********.************.************.****溧********.****南通********.************.************.************.************.****苏********.************.****南京********.****常********.****常州********.****江苏********.****江********.****江苏********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州****第五批居配工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州****第五批居配工************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)**.******标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理毛义华资质证书编号********技术负责人蒋建培质量员许广友施工员稽龙安全员陈海涛暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况