福建福州平潭综合实验区中银路改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭综合实验区中银路改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:中环建筑(福建)有限公司评标结果公示本工程于****年*月*日*:**时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将评标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区中银路改造工程;招标人:******;建设规模:投资约****万元;招标方式: 公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委:王振宇、陈达、张凌梅、官相金、翁榕光;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;评标参数:K =*%,C =/ 。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:中环建筑(福建)有限公司项目负责人:陈朝平投标金额:********.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称:******项目负责人:胡轻云投标金额:********.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称:卓辉(福建)******项目负责人:龚金花投标金额:********.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/福******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其资格文件中项目经理未按招标文件要求配备通用本第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/ *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:****** ; 地 址:平潭综合实验区;电 话:***********, 联系人:林同平。招标代理机构:福建****** 地 址:福州市省府路*号金皇大厦**层 ;电 话:****-******** ; 联系人:林凯 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会二楼电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容