江苏南京(市交易中心)市侦查指挥中心及钟山地区人民检察院办案技术楼改造加固工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:ANJ******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省南京市人民检察院的市侦查指挥中心及钟山地区人民检察院办案技术楼改造加固工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:合理低价法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人张学寨张绪根朱玉庆资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级证书编号************************暂估价(万元)工程***材料***第一名******企业业绩资审评分项目经理业绩资审评分第二名江******企业业绩资审评分项目经理业绩资审评分第三名******企业业绩资审评分项目经理业绩资审评分*、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;*、废标及原因单位名称废标原因江苏省******投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名;*、报价修正*、所有投标人技术标评分情况*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、拟定中标人:****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**