四川南充2014年度第三批省投资广元市朝天区柏杨乡、临溪乡两个土地整理项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 广元市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 ****年度第三批省投资广元市朝天区柏杨乡、临溪乡两个土地整理项目二标段项目业主(招标人) 广元市国土资源局朝天区分局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* *:** 开标地点 四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) *******.**中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四****** ******* ******* 杨光平 二级注册建造师 川************第二名 ****** ******* ******* 鲜瑶 二级注册建造师 川************第三名 武都****** ******* ******* 鲁仕文 二级注册建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 钟羽 二级注册建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 徐忠 二级注册建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 李章贵 二级注册建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 蒋昌辉 二级注册建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 赵兵 二级注册建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 袁军 二级注册建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人宜宾市翠屏区牟坪镇 宜宾翠屏区牟坪镇建新、牟坪、双河、双鱼村和牟坪镇庆南、绥庆、民新、庆丰村土地整理项目施工二标段 ****-**-** ****-**-** ******** 杨明胜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市国土资源局嘉陵分局 南充市嘉陵区一立镇跳墩村、天游观村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** ******* 何忠荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 旺苍县国土资源局 旺苍县大德乡等三个乡镇土地整理项目(三标段) ****-**-** ****-**-** ******* 叶建华射洪县国土资源局 射洪县金鹤乡海棠村、金台村、老马村、李家沟村、木城村、十柏村、逍遥村、长房村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** ******* 殷斌广安市国土资源前锋区分局 广安市广安区光辉乡车坝村等八个村土地整理项目(一标段) ****-**-** ****-**-** ******* 朱薪钢南部县国土资源局 南部县万年、碾盘、宏观、丘垭等乡镇土地整理项目施工二标段 ****-**-** ****-**-** ******** 李章贵通江县国土资源局 通江县文峰乡土门村、东山坪村、营盘村土地整理项目施工一标段 ****-**-** ****-**-** ******* 陈奇志汉源县国土资源局 汉源县皇木镇红花村、富有村、永利乡万家村、皇木镇万盛、岩口、三合村三个土地整理项目施工 ****-**-** ****-**-** ******** 胡树生广安市国土资源局前锋分局 广安市前锋区广兴镇六堡村、观阁镇石船村等六个村土地整理项目二标段 ****-**-** ****-**-** ******* 潘传敏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 授权委托书法人未签名,不符合招标文件第八章格式的要求。 广****** 投标函委托代理人未签字,不符合招标文件第八章投标文件格式的要求。 四川****** 投标函附录未填写报价金额,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 ****** 投标函附录未填写报价金额,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 ****** 投标函附录未填写报价金额,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 ****** 投标函附录未填写报价金额,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 ****** 投标函附录未填写报价金额,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 四****** 投标函报价与开标记录表中报价不一致,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 四川****** 投标函附录未填写报价金额,不符合招标文件第二章前附表**.*条的要求。 ****** P*页为零散页,不符合招标文件第二章前附表***.******.***条的要求。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 四****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 广安****** 低于成本。 ****** 低于成本。 四川****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 四川沱江****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 遂****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 ****** 低于成本。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容