江苏宿迁泗阳县新一水厂中运河取水工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县水利局的泗阳县新一水厂中运河取水项目**KV用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏长************--投标报价(元)***.******.***项目负责人陈潭何勇--暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏长******项目负责人陈潭项目经理******************机电工程二级;********;技术负责人王士国*****************X施工员王博士******************安全员赵克美******************质量员蒋彬************************项目负责人何勇******************小型项目管理师;苏*********;施工员张广兵******************建筑工程安全员王士广******************建筑工程质量员徐俊******************建筑工程 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标文件中造价人员未签字、未加盖造价员专用章 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏长******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:江苏长****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县水利局日期:****/*/**
查看隐藏内容