山东潍坊潍坊港中港区东作业区#20、#21通用泊位工程勘察设计招标评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为SJ*********的潍坊港中港区东作业区#**、#**通用泊位工程勘察设计招标项目招标于****年**月**日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分潍坊港中港区东作业区#**、#**通用泊位工程勘察设计(*)中诚国际********.**中交第三航********.**中********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)潍坊港中港区东作业区#**、#**通用泊位工程勘察设计(*)第一中标候选人中诚国际*************第二中标候选人中交第三航*************第三中标候选人中*************三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因潍坊港中港区东作业区#**、#**通用泊位工程勘察设计(*)广东******报价为玖佰贰拾伍万捌仟肆佰叁拾捌万元,超过最高投标限价 监察监督:宋增良 技术监督:杨旭 评标委员会成员:辛萌、王均刚、孔庆学、张历军、苏玉 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:山东******招标代理机构:******联系电话:***********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩
查看隐藏内容