四川成都南充市文峰污水处理厂中途泵站工程变更中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人变更公示 变更原因: *.开标时间填写错误 项目及标段名称 南充市文峰污水处理厂中途泵站工程施工二标段 项目业主(招标人) 南充市水务局 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 南充市公共资源交易中心五楼 投标最高限价(元) ********元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ********元 ********元 张玲龙 二级建造师 川************ 第二名 ****** ********元 ********元 李大焱 二级建造师 川************ 第三名 四****** ********元 ********元 李军 二级建造师 川************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县河边镇人民政府 河边镇英伦小镇安置房小区和市政基础设施建设项目施工二标段 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及施工图(二标段)中所列出的全部内容 ******* 罗俊琼 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅江县住房和城乡规划建设局 雅江县老城区沿江道路建设工程(二期)工程施工标段 ****-**-** ****-**-** 建道路总长***.***米 ******* 张代东 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬溪县住房和城乡建设局 蓬溪县城区道路黑化、雨污分流、景观提升工程 ****-**-** ****-**-** 道路黑化、雨污分流、景观提升及工程量清单所表达的全部内容 ******* 陈德明 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于招标文件招标控制价相应价格的**%,并且低于该标段所有投标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 南充市住房和城乡建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。