福建福州宝秀小区二期6#-11#楼、垃圾转运站、1#地下室室外市政及配套工程及绿化工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宝秀小区二期*#-**#楼、垃圾转运站、*#地下室室外市政及配套工程及绿化工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :按发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%计取中标单位:泉州******中标结果公示工程名称宝秀小区二期*#-**#楼、垃圾转运站、*#地下室室外市政及配套工程及绿化工程施工监理开标时间****年*月**日**:**时 招 标 人泉******地 址泉州市联系电话****-********中标人泉州******中 标 价按发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%计取项目总监郑浩瀚 证 号******** 废标投标人名称及原因:南平市******未按照招标文件规定提供投标保证金、******安全员证书无有效期;******、福******、******、福州开发区******、福建************等六家投标人安装专业监理工程师专业非机电安装工程专业,经评审,以上*家投标单位不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:李忠祥、何国珍、赖永祥、陈玉海、郑东光。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉州市工程交易所****-********)申请核查。 招标人:泉******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)日期:****年*月**日
查看隐藏内容