福建漳州福建省南安市小型农田水利重点县建设2015年度(梅山镇)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省南安市小型农田水利重点县建设****年度(梅山镇)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.****中标单位:福******中标结果公示工程名称福建省南安市小型农田水利重点县建设****年度(梅山镇)开标时间****年*月**日 上午**:**分招标人南安市梅山镇人民政府地址南安市梅山镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******中标价***.****万元中标人福******中标价***.****万元项目总负责人齐刘娟证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:*、福建******,因投标文件未按招标文件规定签署、盖章不符合投标人须知第***.******.***条款第(*)项的规定,作废标处理;*、福******,因提供安全员证书已过期,作废标处理;*、福******,因企业技术负责人未按】招标文件要求填写,作废标处理*、******,因投标文件未按招标文件规定签署、盖章不符合投标人须知第***.******.***条款第(*)项的规定,作废标处理;*******,投标保证金凭证标注工程名称;*******,投标保证金凭证标注工程名称;评标委员会成员名单:罗宗满、林少锋、王旭炜、李加军、吴建忠、蔡婉玉、丁丽珍。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安市梅山镇人民政府 招标代理机构:**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。