福建福州福州市金塘路(洪湾路~金洲路段)道路工程(第三标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市金塘路(洪湾路~金洲路段)道路工程(第三标段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:福建****** 中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市鼓楼区工业路***号怡山大厦一楼多功能厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市金塘路(洪湾路~金洲路段)道路工程(第三标段)招标人:******建设规模:工程招标控制价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王致建、范宝华、许金添、林荣坦、林秀荷 评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标文件中只附上项目经理的一个月养老保险不符合招标文件要求则无法有效证明其为本企业在岗人员;***.******.*** 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求; ******否决投标投标文件未提交有效的城市园林绿化三级及以上企业资质证书。***.******.*** 具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人:刘飞工期: **日历天 工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 林钦全 工期: **日历天 工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 刘吉秀工期: **日历天 工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******;地址:福州市六一北路;电话: ****-******** ; 联系人: 吴工 。招标代理机构:福建省****** 办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工招投标监督机构: 福州市园林局监察室 地点: 福州市东部办公区。监督电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容