福建宁德柘荣县城郊乡湄洋村美貌岩新农村建设项目配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
柘荣县城郊乡湄洋村美貌岩新农村建设项目配套工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽顺宁招字第***号*、招标项目名称:柘荣县城郊乡湄洋村美貌岩新农村建设项目配套工程*、招标方式:公开招标*、开标时间:****年*月**日上午**:***、开标地点:柘荣县建设工程交易中心*、中标人及中标金额:中标人:******中标金额:*******元项目经理:游月兰*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******投标文件未附资格审查申请函第*点张宜华,注册证书编号为***********的注册建造师证书复印件,不符合资格审查文件评审标准***.******.***要求,判定废标;******投标文件中未附投标保证金有关单据,不符合资格审查文件评审标准***.******.***款要求,判定废标;******投标文件中所附的资质证书不符合资格审查文件评审标准***.******.***款要求,判定废标;******投标文件中未附施工企业安全生产许可证复印件,不符合资格审查文件评审标准***.******.***款要求,判定废标;福******投标保证金账户与基本账户不一致,不符合招标文件投标须知前附表第**项规定,判定废标。*、商务文件评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无*、评标委员会成员名单评标会成员:傅志仁、陈伏进、颜斌、陈志伟、张细妹五位专家组成评委会。*、公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月**日。**、联系方式招标人: 柘荣县城郊乡湄洋村民委员会 ;地址: 城关加油站旁 电话: *********** 联系人:毛坤贵。招标代理机构:福建顺健******;联系地址:宁德市蕉城区闽东中路*号郦景阳光*#***室电话:****-******* 联系人:黄女士 。公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:柘荣县城郊乡湄洋村民委员会 招标代理机构:福建顺健******日期:****年*月**日