福建福州鼓楼区人民法院审判综合大楼第4标段(施工)及鼓楼区人民检察院检察技术侦查综合大楼第4标段(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鼓楼区人民法院审判综合大楼第*标段(施工)及鼓楼区人民检察院检察技术侦查综合大楼第*标段(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币肆佰零壹万叁仟捌佰捌拾叁元捌角肆分(¥*******.**)(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区人民法院审判综合大楼第*标段(施工)及鼓楼区人民检察院检察技术侦查综合大楼第*标段(施工)招标人:福州市鼓楼区人民法院、福州市鼓楼区人民检察院建设规模:本项目招标控制价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:曹霖、陈霖香、林德山、高榕、陈平评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林盟清/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖和杰* ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴海波 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*邱兆松/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准_***_**.** 郭铎文/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 杨鲤燕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*晏锡清/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑惟/ 中环建筑(福建)有限公司完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张兆敏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘承铤/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何橙/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准_***_**.**华芬菲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王学密/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈长泉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李优冰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.** 林燕波 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林涵/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 郑文/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈新/ 宏基置业(集团)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈敬景/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邱炬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** _**.*成忠/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*胡菊兰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**蔡杰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄伟/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**尤敏 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林章应/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴安妮/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾智扬 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.*****陈海/ 龙鼎天(福建)******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖秀云/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄炎杰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈燕娟/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*方松齐/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱幼妹/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汪宜敏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈峰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**马振训/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘蓉英 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈诚/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林杰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*朱国江/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈敬明 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 徐碧贞/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈素烟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周传康/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林爱清/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**严世镇/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**石求城/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴碧妹/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林育/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢明成/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李美英/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王金凤 *.*** 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢翊/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*许美娘/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.* 吴美莲 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 江成敏/ 华宇(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈伯星/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 雷文火 / ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王冬/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄见伟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**黄莺鸣/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**陈玲玲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 连丹/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王仁堂 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈德新/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭新华 *.*** 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**何贵 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**邱梅旺/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑铭强 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**江榕俤/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准/**.**许步居/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林娟/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱麟/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄向新/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴慧琼/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈伟明/ 汇昇(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准_***_**.**赵胜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨为晗/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张嫩俤/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈新异/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**雷大灿/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈德义/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘鹏飞/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈晶光/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林朝进/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈平月/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**朱凌燕 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄晶晶/ 金楷鼎(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈烨/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张强/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 詹浩/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡永兴/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈书仁*.**** 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈明琪/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*梁建宾/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢国忠/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈致营/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑铭辉/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林为滨/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈长富/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林燊/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李丹 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**颜台可/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.*陈贺/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.*杜鑫/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**池文銮/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赵阳斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶扬俊/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈兰英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑武彬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****王超杰 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 张学炎 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****_**.** 刘逸 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙旭/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭敏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林文彬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**刘星平/ 福建省三******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**钱禄圣/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈晓玲/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈已闽/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡仕辉*.*** 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林森 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**唐文彬/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 沈晨昕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨振铭/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈如颐 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**焦翔/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 鄢春森 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林冬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林世平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张剑辉/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余根强/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄彩明 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨宗德 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄德福/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 郑城 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.** 林文景/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.*余桦 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘晓恢/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王常春/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈奇香/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**姜宗中/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林雪娇/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张丽霞/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑礼钿/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**魏文清/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张玉婷/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准_***_**.**曾兆涛 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑杰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****檀惠英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 张乃恩/ 福建省福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林珠妹/ 福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴发坚/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 郑彪 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林震/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈毅/ 福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 王景洲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准**** 张秀春/
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/中环建筑(福建)有限公司否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福州******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/华宇(福建)******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/金楷鼎(福建)******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建省三******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建省******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/汇昇(福建)******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建省福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福建******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/福******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/******否决投标投标总价低于招标最低控制价招标文件《通用本数据补正表》第*条/
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:王金凤(注册编号:闽************)工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币肆佰零壹万叁仟捌佰捌拾叁元捌角肆分(¥*******.**)(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//// ///
(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。
*、联系方式招标人:福州市鼓楼区人民法院、福州市鼓楼区人民检察院办公地址:福州市津泰路**号联系电话:****-********联系人:林科长招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话: ****-********传真:****-********,联系人:林腾监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日