福建厦门福建省永春县湖洋镇锦溪锦龙段河道整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省永春县湖洋镇锦溪锦龙段河道整治工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:屏******福建省永春县湖洋镇锦溪锦龙段河道整治工程中标候选人公示招标编号:永水招字[****]*号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:永春县公共资源交易中心联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省永春县湖洋镇锦溪锦龙段河道整治工程招标人:永春县湖洋镇人民政府建设规模:***万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李少群、林万峰、沈琼春、王清城、林贵釜评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:屏******中标金额:***.****万元第二中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元第三中标候选人名称:福建省航利******中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因江西******废标未提供有效的投标保证金凭证福******废标未提供有效的投标保证金凭证福******废标未提供有效的投标保证金凭证吉安市水利******废标未按招标文件要求提供工程量清单
*、公示时间公示期为****/*/** *:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:永春县湖洋镇人民政府地址:永春县湖洋镇电话:****-********联系人:邱振德招标代理机构:福建******地址:厦门市湖里区枋湖北二路****二层F单元电话:***********传真:****-********联 系 人:曾先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永春县水利局日期:****-**-**