江苏南通[3213221512180102]沭阳智能针织产业园一期食堂、宿舍楼工程;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳******的沭阳智能针织产业园一期食堂、宿舍楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******宿******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人缪国坤张锦东史伟良暂估价(万元)工程材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人缪国坤******************苏************技术负责人邵建东********施工员沈雪萍土建**************施工员缪爱民***************安全员高青松苏建安c(****)*******安全员陆有为苏建安C(****)*******质量员刘省建筑工程************质量员奚树强***************宿******项目负责人张锦东******************苏************技术负责人张大兵NMK********施工员陈威宇建筑工程施工员************施工员陈方传土建施工员**************安全员邓丽丽c类安全员苏建安C(****)*******安全员钟凤莲C类安全员苏建安C(****)*******质量员曹泽土建质检员***************质量员董苏宏建筑工程质检员****************江苏******项目负责人史伟良******************苏************技术负责人邵建英******************施工员王国安**************施工员朱雨豪************安全员范方翔苏建安C(****)*******安全员裴俊华苏建安C(*****)*******质量员陈健***************质量员彭伟琴************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******斜桥安置区六期AB区住宅**、**、**、**#、商业*、*#、*号地库及室外工程**********-**-*******.**万元宿******阳光嘉城小区**********-**-******.**万元江苏******宜城街道徐坝安置小区(春江花园)二期工程(一标段)宜兴**********-**-*******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。*宿******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供有效的施工员证书(陈凯)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险查询网站及方法。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称奖项施工组织设计投标报价投标人业绩项目负责人答辩总分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****沭阳县*********.******.***.***.******.***.****沭*********.******.***.***.******.***.****宿*********.******.***.***.******.***.****宿*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳******日期:****/*/**