福建厦门诏安工业园区旧北区纵四横一路改造工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安工业园区旧北区纵四横一路改造工程监理中标候选人公示招标编号: 招闽漳【****】(**)号本招标项目于****年**月**日**时**分在诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易股开标大厅(地址: 诏安县南诏镇中山西路***号)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:诏安工业园区旧北区纵四横一路改造工程监理招 标 人:福建******建设规模:/平方米,***.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 沈木兴、沈景周、沈建卢、沈雄辉、沈荣辉 评标办法: 经评审选取法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据厦******,提供的投标文件中未填写履约保证金,违反招标文件中有效性评审第八条规定,评审未通过,作废标处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:四川******注册监理工程师:张军 证号:******** 监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满后止费率: *.**% (*)第二中标候选人名称:四川****** 注册监理工程师:王学彬 证号:******** 监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满后止费率: *.**% (*)第三中标候选人名称:四川****** 注册监理工程师:黄乾伟 证号: ******** 监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满后止费率:*.**% *、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建******地 址:诏安工业园区旧北区电 话:***********联系人:陈先生招标代理机构:****** 地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号,邮编:******电话:****-*******传真:****-*******联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:诏安县发改局办公地址:诏安县政府办公大楼联系电话:****-***********年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容