福建南平松溪县工农路改造工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
松溪县工农路改造工程流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :无中标单位:无流标公示招标编号: FJZFNP-*******号本招标项目于 **** 年*月** 日 *:** 时在 松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审,因通过评审合格的投标人少于*家(不含*家),评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,否决全部投标。现将流标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:松溪县工农路改造工程招标人:松溪县畅安******建设规模:本项目道路长度:*.***km,道路修建宽度:**m,车道数:双向*车道,车行道路面类型:沥青混凝土。本工程投资额约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:张云明、吴永红、江东、陈代顺、李芳评标办法:综合评估法*、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备******资格审查文件不合格拟派出的施工现场管理人员中市政施工员缺少一人,安全员缺少一人未响应招标文件资格审查文件第***.******.***条款
*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年* 月** 日。*、联系方式招标人: 松溪县畅安****** ;地址:松溪县解放街***号,邮编: ****** ;电话:*********** ;联系人: 周滨 。招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:_松溪县规划建设和旅游局地点:_松溪县红旗街***号 _电话:___ ****-*******____ 日期: **** 年 *月 **日