福建福州长乐市首祉中心小学教学综合楼及附属配套工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐市首祉中心小学教学综合楼及附属配套工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 : *******.**元中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕CJ招字****第***号 本招标项目于****年 * 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市首祉中心小学教学综合楼及附属配套工程(施工) 招标人:长乐市首祉中心小学建设规模:****平方米,****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈福生、洪晓晖、曾章平、林庆平、陈丽萍 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数******完好*******.*****日历天符合标准//陈捷//福******完好*******.*****日历天符合标准//杨泽锦//******完好*******.*****日历天符合标准//谢杨樵//福******完好*******.*****日历天符合标准//吴键//福******完好*******.*****日历天符合标准//李登华//福******完好*******.*****日历天符合标准//颜一雷//******完好*******.*****日历天符合标准//缪国平//福******完好*******.*****日历天符合标准//李建东//福******完好*******.*****日历天符合标准//洪丽芬//******完好*******.*****日历天符合标准//林成耀//福******完好*******.*****日历天符合标准//洪启航//福建******完好*******.*****日历天符合标准//张良栋//福******完好*******.*****日历天符合标准//苏晓木//******完好*******.*****日历天符合标准//余玉莺//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈素烟//******完好*******.*****日历天符合标准//谢梅建//金楷鼎(福建)******完好*******.*****日历天符合标准//江春勤//******完好*******.*****日历天符合标准//陈晶光//福建******完好*******.*****日历天符合标准//卢翊//福******完好*******.*****日历天符合标准//梁方正//泉******完好*******.*****日历天符合标准//林日鑫//福******完好*******.*****日历天符合标准//何维//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈标//******完好*******.*****日历天符合标准//黄丽平//福******完好*******.*****日历天符合标准//卓吓民弟//******完好**********日历天符合标准//林存基//福******完好*******.*****日历天符合标准//郑栋//福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.*****日历天符合标准//陈媚晶//******完好*******.*****日历天符合标准//郑松//福建******完好*******.*****日历天符合标准//刘永增//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈致营//福建省******完好*******.*****日历天符合标准//石剑舟//福建******完好*******.*****日历天符合标准//陈书祥//******完好*******.*****日历天符合标准//卢兆丰//福******完好*******.*****日历天符合标准//罗伟民//******完好*******.*****日历天符合标准//郑桂珍//福******完好*******.*****日历天符合标准//周传康//******完好*******.*****日历天符合标准//翁仙英//福******完好*******.*****日历天符合标准//刘晓闽//******完好*******.*****日历天符合标准//陈冲//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈冷眉//******完好******.*****日历天符合标准//胡永兴//******完好*******.*****日历天符合标准//林云瑜//******完好*******.*****日历天符合标准//赵凤//******完好*******.*****日历天符合标准//刘丽凤//华宇(福建)******完好*******.*****日历天符合标准//王建华//福建省******完好*******.*****日历天符合标准//朱幼妹//厦******完好*******.*****日历天符合标准//郭柏坤//福建******完好*******.*****日历天符合标准//叶允应//******完好*******.*****日历天符合标准//王会文//******完好*******.*****日历天符合标准//林荣//福建******完好*******.*****日历天符合标准//叶树生//******完好*******.*****日历天符合标准*****.**毛卫民*.***/福******完好*******.*****日历天符合标准//黄彩明//******完好*******.*****日历天符合标准//余桦//******完好*******.*****日历天符合标准//陈维瑞//中环建筑(福建)有限公司完好*******.*****日历天符合标准*****.**邱宜灯*.****/******完好*******.*****日历天符合标准//赵章杰//福******完好*******.*****日历天符合标准//张子林//厦******完好*******.****日历天符合标准//肖正湛//******完好*******.*****日历天符合标准//魏义强//******完好*******.*****日历天符合标准//张玉婷//福******完好*******.*****日历天符合标准//许永辉//******完好*******.*****日历天符合标准//潘代鑫//福******完好*******.*****日历天符合标准//张建辉//******完好*******.*****日历天符合标准//冯剑涛//******完好*******.*****日历天符合标准//黄征//福******完好*******.*****日历天符合标准//许飞建//******完好*******.*****日历天符合标准//黄祯钦//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈云天//******完好*******.*****日历天符合标准//陈伟明//福******完好*******.*****日历天符合标准//何天柱//福******完好*******.*****日历天符合标准//余明嘉//福建******完好*******.*****日历天符合标准//江雪燕//******完好*******.*****日历天符合标准//曾兆涛//******完好*******.*****日历天符合标准//杨振铭//福******完好*******.*****日历天符合标准//廖丽文//******完好*******.*****日历天符合标准//鄢淑冰//福******完好*******.*****日历天符合标准//龚林//******完好*******.*****日历天符合标准//苏丹//福******完好*******.*****日历天符合标准//李天藩//福建******完好*******.*****日历天符合标准//黄玲//福建******完好*******.*****日历天符合标准//陈锦文//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈丹锋//福******完好*******.*****日历天符合标准//郑礼钿//******完好*******.*****日历天符合标准//张颖//福******完好*******.*****日历天符合标准//廖启烧//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈晓俊//福建******完好*******.*****日历天符合标准//陈玲玲//福******完好*******.*****日历天符合标准//徐高炜//福******完好*******.*****日历天符合标准//张良//福******完好*******.*****日历天符合标准//王晓琼//福******完好*******.*****日历天符合标准//苏宝珍//******完好*******.*****日历天符合标准//罗招宋//中建工(福建)******完好*******.*****日历天符合标准//林郑彬//福******完好*******.*****日历天符合标准//林文景//福******完好*******.*****日历天符合标准//黄身镰//福******完好*******.*****日历天符合标准//何从辉//福******完好*******.*****日历天符合标准//魏存佃//******完好*******.*****日历天符合标准//施照//福建省长******完好*******.*****日历天符合标准//邓丽苹//福******完好*******.*****日历天符合标准//刘如飞//福******完好*******.*****日历天符合标准//翁其安//******完好*******.*****日历天符合标准//林进//******完好*******.*****日历天符合标准//何喜旺//******完好*******.*****日历天符合标准//陈峥//汇昇(福建)******完好*******.*****日历天符合标准//朱月秋//福******完好*******.*****日历天符合标准//王熙//福******完好*******.*****日历天符合标准//江成敏//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈毅//******完好*******.*****日历天符合标准//江之宇//福******完好*******.*****日历天符合标准//朱峰//******完好*******.*****日历天符合标准//詹立钦//福******完好*******.*****日历天符合标准//高彬//福******完好*******.*****日历天符合标准//严为炉//福******完好*******.*****日历天符合标准//兰长安//******完好*******.*****日历天符合标准//刘小莺//福******完好*******.*****日历天符合标准//鲍华坚//福******完好*******.*****日历天符合标准//杨俊//******完好*******.*****日历天符合标准//李银昌//福建******完好*******.*****日历天符合标准//陶应均//福******完好*******.*****日历天符合标准//黄光//******完好*******.*****日历天符合标准//王剑锋//******完好*******.*****日历天符合标准//郑克东//福******完好*******.*****日历天符合标准******.**黄莺鸣*/******完好*******.*****日历天符合标准//汪宜敏//******完好*******.*****日历天符合标准//陈旭亮//******完好*******.*****日历天符合标准//张长泰//******完好*******.*****日历天符合标准//阳盛辉//******完好*******.*****日历天符合标准//郑君儿//福******完好*******.*****日历天符合标准//张芳//******完好*******.*****日历天符合标准//陈晓玲//******完好*******.*****日历天符合标准//康忠明//福******完好*******.*****日历天符合标准//钟小平//福******完好*******.*****日历天符合标准//卢爱兴//福******完好*******.*****日历天符合标准*****.**陈峰*/福******完好*******.*****日历天符合标准//庄延寿//福建******完好*******.*****日历天符合标准//黄荣军//龙鼎天(福建)******完好*******.*****日历天符合标准//赖秀云//******完好*******.*****日历天符合标准//方兵//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈云珍//******完好*******.*****日历天符合标准//陈松福//福******完好*******.*****日历天符合标准//何开胜//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈昌印//福******完好*******.*****日历天符合标准//张陕陕//福建******完好*******.*****日历天符合标准//陈天明//宏基置业(集团)******完好*******.*****日历天符合标准//郑贤忠//******完好*******.*****日历天符合标准//徐建兵//福建省融旗******完好*******.*****日历天符合标准//谢义锋//福******完好*******.*****日历天符合标准//黄文生//福建******完好*******.*****日历天符合标准//蔡仕辉//福******完好*******.*****日历天符合标准//吴挺县//福******完好*******.*****日历天符合标准//唐庆发//福州******完好*******.*****日历天符合标准//龚伦光//******完好*******.*****日历天符合标准//黄孝敏//福******完好*******.*****日历天符合标准//张长庚//******完好*******.*****日历天符合标准//陈崇繁//宏峰集团(福建)有限公司完好*******.*****日历天符合标准//陈伟//福******完好*******.*****日历天符合标准//薛正弘//福******完好*******.*****日历天符合标准//翁青//福******完好*******.*****日历天符合标准//余华//******完好*******.*****日历天符合标准//谢能曦//******完好*******.*****日历天符合标准//黄祖辉//******完好*******.*****日历天符合标准//陈诚//福******完好*******.*****日历天符合标准//邱雪丽//福******完好*******.*****日历天符合标准//廖鹏辉//******完好*******.****日历天符合标准//严冲//******完好*******.*****日历天符合标准//汪秋燕//福******完好*******.*****日历天符合标准//黄慧华//******完好*******.*****日历天符合标准//刘心忠//******完好*******.****日历天符合标准//陈群峰//******完好*******.*****日历天符合标准//陈辉//福******完好*******.*****日历天符合标准//潘满金//******完好*******.****日历天符合标准//黄申贵//******完好*******.*****日历天符合标准//张林榕//福******完好*******.*****日历天符合标准//林家宁//******完好*******.*****日历天符合标准//陈辉//******完好*******.*****日历天符合标准//叶岩洲//福******完好*******.*****日历天符合标准//潘文焱//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈文佳//******完好*******.****日历天符合标准//翁华钊//福建******完好*******.*****日历天符合标准//杨新展//福******完好*******.*****日历天符合标准//林侃//福******完好*******.*****日历天符合标准//林存武//福建******完好*******.*****日历天符合标准//倪美霞//******完好*******.*****日历天符合标准*****.**赵必义*.***/******完好*******.*****日历天符合标准//刘学春//福建******完好*******.*****日历天符合标准//连美星//******完好*******.*****日历天符合标准//庄辉//******完好*******.*****日历天符合标准//黎虹//福******完好*******.*****日历天符合标准//成忠//福******完好*******.*****日历天符合标准//李优冰//******完好*******.*****日历天符合标准//何才航//******完好*******.*****日历天符合标准//林梁//福******完好*******.*****日历天符合标准//郑德保//福建******完好*******.*****日历天符合标准//张建东//福******完好*******.*****日历天符合标准//林航//******完好*******.*****日历天符合标准//吴洪鹏//******完好*******.*****日历天符合标准//黄晶晶//******完好*******.*****日历天符合标准//黄忠思//福******完好*******.*****日历天符合标准//倪行光//******完好*******.*****日历天符合标准//黄克汉//******完好*******.*****日历天符合标准//林炎//******完好*******.*****日历天符合标准//杨明俊//福******完好*******.*****日历天符合标准//庄翔//******完好*******.*****日历天符合标准//张剑辉//福建******完好*******.*****日历天符合标准//褚剑//******完好**********日历天符合标准//林晓青//******完好*******.*****日历天符合标准//王丽秀//******完好*******.*****日历天符合标准//黄向新//福******完好*******.*****日历天符合标准//孙旭//福******完好*******.*****日历天符合标准//黄盛兴//******完好*******.*****日历天符合标准//陈岚蓉//******完好*******.*****日历天符合标准//张乃恩//福州******完好*******.*****日历天符合标准//任如松//******完好*******.*****日历天符合标准//兰金珠//******完好*******.*****日历天符合标准//张铭//******完好*******.*****日历天符合标准//陈新异//福******完好*******.****日历天符合标准//谢起杰//******完好*******.****日历天符合标准//陈燕娟//福******完好*******.*****日历天符合标准//翁建杰//******完好*******.*****日历天符合标准//余昕//******完好*******.*****日历天符合标准//许贤高//福******完好*******.*****日历天符合标准//高莉//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈依春//******完好*******.*****日历天符合标准//郑宜财//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈雅新//福建******完好*******.*****日历天符合标准//刘彬清//福******完好*******.*****日历天符合标准//王翠慧//******完好*******.*****日历天符合标准//张祖爱//福建省******完好*******.*****日历天符合标准//陈小竞//福******完好*******.*****日历天符合标准//方秀钦//******完好*******.*****日历天符合标准//林在明//******完好*******.*****日历天符合标准//熊琦//福******完好*******.*****日历天符合标准//陈新//福******完好*******.*****日历天符合标准//雷泽闽//******完好*******.*****日历天符合标准//陈金玲//福******完好*******.*****日历天符合标准//詹锦//福******完好*******.*****日历天符合标准//徐华敏//******完好*******.*****日历天符合标准//林明梁//******完好*******.*****日历天符合标准*****.*吴文炤*/福******完好*******.*****日历天符合标准//陈家森//******完好*******.*****日历天符合标准//林凯//福******完好*******.*****日历天符合标准//李季媛//福******完好*******.*****日历天符合标准//张莉莉//******完好*******.*****日历天符合标准//郑平顺//福******完好*******.*****日历天符合标准//郑有利//******完好*******.*****日历天符合标准//黄贞武//******完好*******.*****日历天符合标准//吴钦山//福******完好*******.*****日历天符合标准//蓝丽琴//******完好*******.*****日历天符合标准//林成魁//******完好*******.*****日历天符合标准*****.**方孝佺*/******完好*******.*****日历天符合标准//林聪贤//******完好*******.*****日历天符合标准//林登辉//******完好*******.*****日历天符合标准//张静//******完好*******.*****日历天符合标准//张锦远//福建******完好*******.*****日历天符合标准//卢晓玲//******完好*******.*****日历天符合标准//陈平//******完好*******.*****日历天符合标准//杨长青//******完好*******.*****日历天符合标准//林琪燕//福******完好*******.*****日历天符合标准//余福林//******完好*******.*****日历天符合标准//肖方旺//福建汇景******完好*******.*****日历天符合标准//林清//******完好*******.*****日历天符合标准//黄晶//******完好*******.*****日历天符合标准//郑武彬//*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******/******/福******/福******/******/******/******/******/******/******/******/******/福******/福******/福建省长******/******/******/福******/福******/福******/福******/福******/******/******/******/福******/******/福建汇景******/福建******/福******/******/******/福******/福建******/福******/******/福******/福******/******/******/福******/厦******/福******/******/******/******/******/福******/福******/******/******/汇昇(福建)******/******/******/******/******/福建省融旗******/福******/福******/福******/福******/******/福******/******/******/福******/福******/福******/福建******/福******/******/福******/******/福******/******/福******/福******/******/福建******/******/******/福建******/福******/福建******/福******/福建******/中建工(福建)******/福******/福******/福建省******/福******/******/福建省******/福******/福建******/福******/福******/******/******/******/福******/福******/******/******/******/******/福******/福******/福******/******/******/******/******/福******/******/福******/福******/******/******/福******/******/福******/福******/******/福建******/******/******/福******/泉******/******/福******/福******/******/福******/******/福******/福******/******/******/福******/福建******/福******/******/******/福******/******/福******/福******/福******/福******/福******/******/福******/福******/龙鼎天(福建)******/福建******/******/******/******/******/福******/福******/******/******/福******/福建******/******/福******/福******/宏峰集团(福建)有限公司/******/福******/福******/******/福******/******/******/******/******/福******/福建******/福建******/金楷鼎(福建)******/******/福******/福******/福建******/******/福******/******/福建******/******/福******/福******/******/******/******/******/******/福建******/******/福******/******/福******/福******/福******/******/******/******/******/******/******/福******/******/******/******/福******/福建磊鑫(集团)有限公司/福******/福******/福******/宏基置业(集团)******/福******/福******/******/福******/华宇(福建)******/福******/福建******/******/******/福******/福******/福******/******/福州******/******/福******/******/******/厦******/福建******/福建省******/福******/福******/福******/福建******/******/福建******/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******项目负责人:毛卫民工期:总工期:***日历天;其中各关键节点的工期要求为:无;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 长乐市首祉中心小学 办公地址: 长乐市松下镇首祉村 邮政编码: / ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 郭老师 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 苏工、朱工 监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址: 长乐市吴航路***号(邮政大楼三层) 联系电话: ****-******** 日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容