北京焦作市机动车排污监控中心关于购置流动性遥感监测车和移动执法监测车的废标公告2月19日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:焦作市机动车排污监控中心关于购置流动性遥感监测车和移动执法监测车的废标公告*月**日焦作市公共******受焦作市机动车排污监控中心委托,就购置流动性遥感监测车和移动执法监测车项目以公开招标方式进行采购,已于****年*月**日在河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网发布了采购公告。一、项目名称:焦作市机动车排污监控中心购置流动性遥感监测车和移动执法监测车项目项目编号:焦公管办采购[****]-***号二、公告日期:****年*月**日公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网三、无效投标原因:*.安************、******、无效投标原因:*.无按要求签字*.文件未固定装订。无效投标依据:三家投标人均未按要求签字违反**.*条规定为无效标,三家投标人均采用活页装订违反了招标文件**.*条。四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心第三评标室评标委员会名单:毋荆州、王革学、张战军、赵军华、张改霞、张小秋、杨文星五、废标原因:评审过程中有效投标供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。六、本次采购项目联系事项:*、采购人:焦作市机动车排污监控中心联系人:杨先生联系电话:***********联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦b座*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:徐女士联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 焦作市公共**********年*月**日------------------------------------