福建福州闽南师范大学投影机采购中标候选人公告2月19日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:闽南师范大学投影机采购中标候选人公告*月**日闽南师范大学投影机采购中标候选人公告闽南师范大学投影机采购于****年*月**日下午*点整,在漳州市新华南路**号市总工会八楼会议室政府采购中心开标厅举行开标会,本次采购的招标编号为ZC(****)***GK,采用最低评标价法,经评标委员会评审,评审结果如下: 一、评审情况 评为合格的有:******、福州****** 评为不合格的及理由: ******投标时无提供施工人员详见资料和所持相关专业证书. 因实质性响应招标文件的供应商不足三家,按《政府采购法》的有关规定,应予废标。评委会成员名单:王飒爽、郑晓亮、蓝翠珠、蔡旭杰、黄征采购单位联系人:张老师、联系方式:*******采购中心联系人:郭先生、联系方式:******* 投标供应商对中标候选人有异议的,请在公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。漳州市政府采购中心****年*月**日 ------------------------------------