河南焦作河南理工大学医学中专部(焦作卫生医药学校)教学实训楼建设工程项目评标结果公示2月18日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:河南理工大学医学中专部(焦作卫生医药学校)教学实训楼建设工程项目评标结果公示*月********受焦作卫生医药学校的委托,就“河南理工大学医学中专部(焦作卫生医药学校)教学实训楼建设工程项目”进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号:项目名称:河南理工大学医学中专部(焦作卫生医药学校)教学实训楼建设工程项目项目编号:焦公管办房建[****]-***号二、评标信息评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心评标*室评标委员会成员:王尚智、白静、秦明珍、寇有利、张朝霞 三、评标结果第一中标候选人:****** 投标总报价:*******.**元 拟任项目经理:杜利星 第二中标候选人:****** 投标总报价:*******.**元 拟任项目经理:邢明利 第三中标候选人:焦作市****** 投标总报价:*******.**元 拟任项目经理:李建川 废标单位及原因:焦******项目经理未提供中级职称证原件,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求,未通过资格审查。 四、评标结果公示期****年*月**日至****年*月**日五、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。六、监督单位焦作市发展和改革委员会 焦作市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-*******七、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:焦作卫生医药学校 联系人:何先生 电话:***********招标代理机构:****** 联系人:李先生 电话:****-*****************年*月**日------------------------------------