山西仁寿县龙池寺水库工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称仁寿县龙池寺水库工程施工项目业主(招标人)仁寿县水利工程管理总站项目业主(招标人)联系电话***-**************华春建设*********.******.***招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点第二开标室(仁寿县)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名\ \\\第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注湖北大禹******双低 水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局双低 宁夏回族自治区水利水电工程局职称不满足招标文件要求 ******双低 ******项目经理职称不符合招标文件要求 ******企业业绩其中一个未体现有隧洞工程 湖南******双低 ******技术负责人职称不符合招标文件要求 四******投标报价修正价格未在规定时间内回复确认 连云港市******职称不满足招标文件要求 ******投标报价修正价格未在规定时间内回复确认 福建省崇禹******在规定时间未回复。 江******项目经理无类似业绩 四川天沛******投标报价修正价格未在规定时间内回复确认 ******双低 四******投标报价修正价格未在规定时间内回复确认 ******双低 河南省水利第二工程局项目经理无类似业绩 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话 行业主管部门仁寿县水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:******主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标******对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。