江苏南京[3213221601299901]李庄线改造工程、十店路至326省道连接线勘察设计(工程可行性研究报告、方案设计、初步设计、施工图设计)项目;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BA-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县交通运输局的李庄线改造工程、十店路至***省道连接线勘察设计(工程可行性研究报告、方案设计、初步设计、施工图设计)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司上海林同炎李******上海千年城市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人秦海冬陆峥嵘余小冬暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供可查询的社保官方网址,无法现场验证*******未按招标文件要求提供可查询的社保官方网址,无法现场验证 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分*淮********.***江********.***南京市市********.***上海林同炎李********.***上海千年城市********.***宿********.***同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司**.***无********.***悉地(苏州)********.****中国********.** *、拟确定中标人:同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县交通运输局日期:****/*/**
查看隐藏内容