四川成都成都市青羊区苏坡乡万家湾村新建商业用房、商品住宅、公交场站、绿化工程及配套设施项目公交运营智能信息化及系统集成项目施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
成都市青羊区苏坡乡万家湾村新建商业用房、商品住宅、公交场站、绿化工程及配套设施项目公交运营智能信息化及系统集成项目施工(第二次)项目业主(招标人)
成******
项目业主(招标人)联系电话
***-********招标代理机构
北京******
招标代理机构联系电话
***-********开标时间
****/*/* *:**:**
开标地点
成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼,成都市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)
********元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
*******.**
**.**
杨杰
高级项目经理
*********第二名
成都国科******
*******.*
**.**
宋德林
高级项目经理
*********第三名
四川川大******
********
**.**
唐翔
高级项目经理
*********第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责******
金沙公交枢纽综合体建设项目公交营运信息化工程施工
********
包******、包头市石拐区对外合作局
包头市石拐区“智慧石拐”一期项目
********.**
第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 ******泸州分公司
泸州移动“智能公交”项目
*******
青岛******
成都市公交集团二环路公交智能控制系统
*******
第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 眉山市人力资源和社会保障局
眉山市设备保障“一卡通”建设信息化项目设备采购与机房改造
*******
第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注四******
未提供系统集成三级及以上资质证书。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
成都市发展和改革委员会
联系电话
行业主管部门
成都市经济和信息化委员会
联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。