江西吉安黄桥镇污水处理厂建设及污水主管配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉水县黄桥镇人民政府工程名称黄桥镇污水处理厂建设及主管配套工程工程地址吉水县黄桥镇建筑面积结构/层数招标范围兴建一座污水处理厂及管网配套建设,拟用地面积****平方米,建设面积***平方米。日处理量为***t/d招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名陈正华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程三级投标报价*******.**元建造师姓名徐龙注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程一级投标报价*******.**元建造师姓名汤华军注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供原件认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容一切响应招标文件。施工员:王林华(身份证号—******************),安全员:廖小芬(身份证号—******************),质检员:陈亮(身份证号—******************),造价员:肖雅平(身份证号—******************),材料员:曹建龙(身份证号—******************)。第二中标排序单位名称******承诺内容一切响应招标文件。 施工员:洪禄成(身份证号—******************),安全员:左洪水(身份证号—******************),质检员:张祺(身份证号—*****************X),造价员:万劲(身份证号—******************),材料员:宋雷高(身份证号—******************)。第三中标排序单位******承诺内容一切响应招标文件。施工员:黄妙琴(身份证号—******************),安全员:刘抚(身份证号—*****************X),质检员:邹寿(身份证号—*****************),造价员:刘春梅(身份证号—*****************X),材料员:周明泉(身份证号—******************)。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据