福建漳州平和县长乐乡福寿堂项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
平和县长乐乡福寿堂项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :壹佰叁拾玖万陆仟伍佰柒拾伍元贰角(小写:*******.**元)中标单位:******平和县长乐乡福寿堂项目中标结果公示一、工程概况:工程名称: 平和县长乐乡福寿堂项目 招 标 人: 平和县长乐乡人民政府 项目规模:总约投资***万 建设工期: ***日历天 要求质量要求:合格标准。 建设地点:平和县长乐乡葵山村开标时间: ****年**月**日北京时间*时**分 开标地点: 平和县行政服务中心开标大厅 招标方式: 公开招标 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 招标代理单位: 福建省****** 二、评审概况:评委专家:张镇良、庄素华、李榕、杨章生、叶少青废标情况说明:*******投标文件中材料员未提供社保证明材料,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条规定,资格审查不通过。*、******季度信用得分低于闽建筑**号文规定的合格分值,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定,资格审查不通过。三、评标结果:中 标 人:******中 标 价:壹佰叁拾玖万陆仟伍佰柒拾伍元贰角(小写:*******.**元)项目经理:陈明宙 证号:闽************第二中标侯选人: 福****** 投标报价:*******.**元。第三中标候选人:福****** 投标报价:*******.**元。四:中标公示:公示时间:****年**月**日至**** 年*月*日。上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、平和县行政服务中心网予以公示。五、联系方式:招标代理单位:福建省驿涛****** 招标人:平和县长乐乡人民政府联系人:小陈 联系人:黄先生联系电话:****-******* 联系电话:****-*******