广西南宁广西新宇建设项目管理有限公司关于2015年大丰生态移民B区道路基础设施设计、采购、施工(EPC)总承包项目工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称****年大丰生态移民B区道路基础设施设计、采购、施工(EPC)总承包项目工程施工监理项目编号GXXY-*******建设单位上林县兴林******招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******(联系电话:****-*******)结构类型及规模城西片区安置点内新建,连接那阳街通往西环路新建道路,连接宾马二级路通往旧丰岭路等工程。开标时间****年*月**日**点**分开标地点南宁市沙井大道**号华南城*号广场*楼南宁市公共资源交易中心开标厅公示开始时间****年 * 月 ** 日公示截止时间****年 *月**日拟中标人广西大通******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西大通******投标下浮系数**%监理服务期***日历天质量等级合格总监理工程师李振华(注册号:******** 诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称南宁市******投标下浮系数**%监理服务期***日历天质量等级合格总监理工程师陆战(注册号:********诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西******投标下浮系数**%监理服务期***日历天质量等级合格总监理工程师方强学(注册号:********诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据评标委员会对各投标单位进行资格审查评审及响应性评审时,经审查广西******未提供****年*~**月投标人的相关人员依法缴纳社会保险的证明材料复印件,依据《公开招标文件》第二章 投标须知前附表第*.*条款,作否决投标处理。公示媒介广西壮族自治区政府采购网、南宁政府采购网、中国建设招标网、中国政府采购网、广西招标投标监督网、南宁市公共资源招标网质疑和投诉投拆人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门上林县建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容