福建福州福州市生物医药和机电产业园排涝工程(南井溪、桐南溪、桐南溪支流、桐南水闸、晨湖)施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市生物医药和机电产业园排涝工程(南井溪、桐南溪、桐南溪支流、桐南水闸、晨湖)施工监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽昇招***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市生物医药和机电产业园排涝工程(南井溪、桐南溪、桐南溪支流、桐南水闸、晨湖)施工监理招标人:******建设规模:约*.*亿元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林旺、吴金灶、王例珊、张冠明、杜小娟评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:吕伟旗中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注浙江******否决投标投标人未将缴纳凭证在系统中提交根据招标文件第二章第***.******.***条规定 福建省******否决投标投标人未将缴纳凭证在系统中提交根据招标文件第二章第***.******.***条规定 ******否决投标投标人未将缴纳凭证在系统中提交根据招标文件第二章第***.******.***条规定 ******否决投标投标报价低于招标最低控制价根据招标文件第二章第***.******.***条规定 福******否决投标投标报价低于招标最低控制价根据招标文件第二章第**.*条规定 ******否决投标投标报价低于招标最低控制价根据招标文件第二章第**.*条规定 *、公示时间公示期为****年*月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:******;地址:福州市金山工业集中区浦上园宝山路**号;邮编:******;电话:****-********; 联系人:缑工。招标代理机构:福建******;地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 ,邮编:****** ;电话: ****-******** 传真:****-******** ;联系人: 小林 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市水利局办公地址:福州市仓山区联系电话:****-********日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容